Статьи

1 2 3 4

Весь комплекс мероприятий, сопровождающий строительство плавательного водоема, требует компетентных знаний, опыта.

При выборе искусственного водоема необходимо учесть множество факторов: его предполагаемую нагрузку, размер, требуемый функционал и так далее. Разобраться, какой тип бассейна нужен лично вам поможет данная статья.

Вода в бассейне соприкасается с кожей, слизистыми оболочками, нередко попадает в пищевод. Поэтому чрезвычайно важно уделять должное внимание вопросу контроля состава воды, процессу проведения всех требуемых дезинфицирующих процедур.

Эргономичные и монументальные, классические и эксклюзивные по дизайну — традиционные стационарные бассейны находятся вне моды и никогда не потеряют своей актуальности. Интересные проекты стационарных водоемов роскошно дополняют загородные дома, фитнес-клубы, аквапарки.

Современный человек научился самыми разнообразными средствами защищать свой организм от различных инфекций и бактерий. Дезинфекция чаши и воды — процедуры, необходимые в строгом порядке. Особенно, если речь идет об общественном водоеме.

Компания "Конрэйз", провела строительство специализированного бассейна для людей с ограниченными возможностями в реабилитационном центре Подмосковья.

Терри Лафлин и Джон Делвз рекомендуют "бесконечный бассейн" в "Книге ?1 по плаванию в США"

Бассейны из нержавеющей стали представляют собой блочно-модульную систему, которая основывается на применении опорных механизмов и панелей из листов нержавеющего металла. Стальные чаши бассейнов нашли свое широкое применение при реконструкции и возведении новых плавательных комплексов.  

 Активный Фильтрующий Материал (Active Filter Media) - материал, полученный из зеленого стекла при помощи специальной обработки

Декоративные и функциональные аксессуары — неотъемлемая часть оформления бассейна. Без некоторых из них невозможно представить пользование водоемом. Подбирайте аксессуары с умом, учитывая не только индивидуальные требования, но и советы специалистов.

1 2 3 4