Сдан новый объект

12 Мая 2020

Сдан новый объект в коттеджном посёлке Парцель.

Частный переливной бассейн, размером 6мХ3м построен в частном доме в коттеджном поселке Раздоры 2. Реализация проекта оказалось непростой, несмотря на небольшой размер чаши и стандартный набор оборудования. Заказчик поставил сжатые сроки (3 месяца), хотел начать эксплуатацию бассейна в Новый год, поэтому для проведения работ параллельно с подрядчиками работающими под потолком, был возведен 7-ми метровый мост, на высоту 60 см над чашей из двутавров, без единой опоры внутри чаши или переливного лотка, на котором возвели леса, а под «мостом» велись работы по отделке. Все закладные выполнены из бронзы от  Hugo Lahme (Германия).
 

В системе дезинфекции используется система озонирования ClearWater (США), а центральная диспетчеризация DigitalPool, управляет всеми процессами водоподготовки.
 

В бассейне установлен элегантный противоток двухструйный противоток X-Stream HugoLahme (Германия), у которого отсутствуют выступающие в чашу и портящие общий вид, громоздкие части конструкции, что идеально для такого небольшого бассейна.
 

При проектировании железобетонной конструкции чаши бассейна, заранее был спроектирован приямок под наматывающую систему покрытия для бассейна RolloSolar (Германия), который после установки покрытия, закрывается декоративной крышкой, облицованной мозаикой использованной в чаше и остается небольшая щель в дне бассейна шириной около 5 см, из которой выплывает покрытие.

 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
        
 

Начните создание своего проекта с консультации со специалистом. Если Вам необходима квалифицированная бесплатная поддержка специалиста - звоните по телефону:

 (495) 641-22-51 - многоканальный

С «Конрэйз» Вы экономите время и средства!

 
Услуги    

 

 
все новости