Сдан новый объект

13 Мая 2020

Сдан новый объект в коттеджном посёлке Графские пруды.

Частный бассейн, размером 18мХ5м  построен в частном доме в КП Графские пруды.
 

В этом бассейне впервые использовалась в качестве разметки плавательной дорожки оптоволоконная точечная подсветка.  Предусмотрено подводное светодиодное цветное освещение RGB ии два подводных динамика для воспроизведения музыки под водой. Все закладные из бронзы от HugoLahme (Германия) устойчивые к воздействию солёной воды.
 

Установлена комплексная автоматизация и диспетчеризация DigitalPool, которая управляет всеми процессами водоподготовки бассейна и джакузи.
 

В системе дезинфекции используется система озонирования, УФ обработка воды и установка по автоматическому поддержанию солёности воды от WDT (Германия).
Диагональный рисунок на дне бассейна, имитирующий шотландскую клетку, выкладывался нашими специалистами не по готовой раскладке с завода, а вручную с использованием карт мозаики двух разных оттенков.
 

Отдельного внимания требует техническое помещение бассейна, которое не отстает по своей красоте и нестандартного оформления от самого помещения бассейна. По желанию Заказчика, всё оборудование располагается не на подиуме, а наоборот в приямке. Для исключения выхода из строя насосного оборудования, в случае протечки и затопления приямка, по индивидуальному заказу был спроектирован и изготовлен подиум из нержавеющей стали.
Нестандартная форма бассейна, его техническое оснащение, дизайн помещения и машинного отделения нарушают привычное понимание о частных плавательных бассейнах и делают его особенно привлекательным.

 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
        
 

Начните создание своего проекта с консультации со специалистом. Если Вам необходима квалифицированная бесплатная поддержка специалиста - звоните по телефону:

 (495) 641-22-51 - многоканальный

С «Конрэйз» Вы экономите время и средства!

 
Услуги    

 

 
все новости