Плавайте дома!

Представляем! Впервые в России — уникальный бассейн, сочетающий в себе сразу две полезные функции: гидромассажный спа и бассейн для полноценного плавания! Благодаря системе противотока и своим компактным размерам, такой бассейн позволяет вам заниматься плаванием прямо у себя дома, на даче или в бане, не отдавая под его размещение значительного жилого пространства.

Плавательный спа бассейн SWIM SPA от компании ENDLESS POOLS — это релаксационно-оздоровительный плавательный комплекс. Его можно эксплуатировать сразу в двух направлениях:

  • как водный спа-центр для проведения процедур с лечебно-оздоровительно эффектом,
  • как бассейн для плавания с различной скоростью или тренажер для плавания (эта функция возможна благодаря потоку воды, формируемому мощным встроенным противотоком).

Такой универсальный комплекс идеально подходит для семейного отдыха: здесь можно удобно устроиться на специально оборудованных гидромассажных сиденьях, чтобы полностью расслабиться под воздействием водных струй, а также поплавать в свое удовольствие, медленно или быстро, неспеша или активно сопротивляясь потоку воды.

Плавательный спа бассейн с противотоком сконструирован таким образом, что достаточно просто и надежно устанавливается практически на любой поверхности (желательно ровной): на террасе, в гараже, на утоптанной площадке прямо в саду. Если поставлена задача добиться «встроенного» эффекта, то можно соорудить специальный настил.

Кстати, все возможности плавательного спа SWIM SPA от ENDLESS POOLS вполне можно использовать одновременно. Для этого достаточно воспользоваться одной-единственной кнопкой-переключателем.

Так, есть несколько массажных режимов действия воды, которые регулируются непосредственно из спа-кресла. Сидя в нем, можно также поэкспериментировать с яркостью подсветки. Что касается потока воды, предназначенного для плавания, то его можно включать/выключать и регулировать с помощью удобного и простого пульта дистанционного управления.

Плавательные спа бассейны — отличное решение для тех, кто хотел бы иметь в своем распоряжении современный вместительный водоем для плавания, а также комфортный гидомассажный комплекс для проведения эффективных лечебно-оздоровительных процедур. Модель SWIM SPA совершенно точно оправдает все потребительские ожидания.
К тому же, спа бассейн для плавания с противотоком SWIM SPA доставляется покупателю полностью собранным и оборудованным. SWIM SPA обладает великолепными техническими, а также эксплуатационными характеристиками.

Данный бассейн спа для плавания укомплектован эффективным противотоком с силовой установкой мощностью 3,7 кВт. Противоток создает мощный, ровный, нетурбулентный поток воды, аналогичный речному течению, против которого можно полноценно плыть. В плавательном спа имеется 2 или 6 (в зависимости от модели) сидений для проведения гидромассажных процедур, оснащенных 10-ю или 55-ю гидрофорсунками для принятия массажа.

Водоочистка в плавательном спа проводится посредством системы очистки воды на основе ультрафиолета и двух картриджных фильтров. Нагрев воды осуществляется электронагревателем мощностью 4 кВт.

Корпус плавательного спа выполнен из акрила на стекловолоконной подложке. Пространство между корпусом и акриловой чашей спа полностью запенено для лучшей теплоизоляции и для улучшения фиксации трубопроводной системы. Особое настроение во время занятий спортивными и оздоровительными мероприятиями в плавательном спа Swim spa от Endless Pools создается во многом благодаря многоцветной светодиодной подсветке.

Корпус спа-бассейна выполнен из акрила на стекловолоконной подложке, все стыки надежно оформлены с помощью пены суперстойкого состава. Толщина внешних досок из натурального кедра составляет 19 мм, что также способствует гидроизоляции чаши спа-центра. Мощность электронагревательного прибора равна 4кВт, — требуется пара блоков питания с автоматической защитой, мощность которых составляет 5 л.с. Плавательный спа укомплектован очистителем воды с ультрафиолетовым эффектом.

Перейти в каталог плавательных спа SWIM SPA от ENDLESS POOLS >>
 

Плавательная спа SWIM SPA

Плавательная спа SWIM SPA

Плавательная спа SWIM SPA

Плавательная спа SWIM SPA

 

 
все статьи