Аксессуары для плавательных бассейнов

Собственный бассейн в доме или на приусадебном участке - мечта, которая вполне может стать прекрасной реальностью. Воплотить эти желания и создать свой персональный уголок для активного отдыха и полезных для здоровья развлечений помогут специалисты компании "Конрэйз".

Мы составим индивидуальный проект плавательного бассейна с учетом всех Ваших пожеланий, поможем воплотить ваши творческие идеи в оформлении места водного досуга и выполним профессиональный монтаж конструкции, а также обеспечим качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Стационарный бассейн - не только функциональное сооружение, но и важный элемент дизайна дома или участка. Поэтому оформлению площадки под бассейн и прилегающей территории в ландшафтном и интерьерном дизайне уделяется особое внимание.

Одно из важнейших средств декора любого типа бассейна - материалы, которые используются при его строительстве. Различной может быть отделка. Большое значение в создании единого стиля оформления дома и участка имеет форма чаши и ее цвет. При отделке бассейна могут быть использованы цветные пленки.

Особого эффекта позволяет добиться отделка цветной плиткой. Эксклюзивные проекты предполагают индивидуальное оформление бассейна и пространства вокруг него. Цветные мозаики делают оформление водоема неповторимым.

Индивидуальное звучание оформлению зоны водного отдыха придает использование различных аксессуаров. Один из самых простых и в то же время эффектных средств украсить бассейн любого типа - фонтаны. Бассейн с фонтаном легко превращается из функционального элемента в яркую декоративную деталь. Потоки воды, подаваемые под различным напором, придают бассейну динамичность и оригинальность.

Фонтаны для бассейнов бывают различных типов, Вы легко можете выбрать для себя оптимальный по соотношению "цена-качество" вариант. Но в любом случае монтаж этого аксессуара лучше доверить профессионалам. Они помогут найти наиболее удобное место для установки фонтана, которое будет удобным при эксплуатации бассейна по прямому назначению и позволит легко производить работы по обслуживанию фонтана.

Обращение к специалистам поможет избежать проблем, вызванных некачественной установкой аксессуаров. В случае проявления различных дефектов их устранят по гарантии.

Чтобы пребывание в зоне водного отдыха приносило только положительные эмоции, специалисты компании "Конрэйз" помогут правильно подобрать подходящие по стилю полезные аксессуары и оборудование. К товарам этой категории относятся лестницы и отдельные ступени, различные типы поручней, навесы, многофункциональные подставки.

Модным и практичным аксессуаром могут стать оригинальные лампы и другие устройства для подсветки бассейна. Определиться с выбором и выполнить правильную установку любого оборудования и аксессуаров помогут специалисты компании "Конрэйз".

 
все статьи