Установка сборных бассейнов

Сборные бассейны на сегодняшний день являются одними из лидеров продаж. И это неслучайно, - многие уже успели оценить преимущества данных типов конструкций по отношению к стационарным моделям.

Лучшие сборные бассейны в "Конрэйз"

Компания "Конрэйз" - это опытный специалист в вопросах строительства бассейнов. Мы утверждаем, что нет более оптимального варианта для сезонного использования на открытом воздухе, чем каркасная конструкция. Прямоугольный, овальный, круглый - абсолютная любая форма и исполнение, отвечающее Вашим индивидуальным требованиям и предпочтениям.

Размеры и стандарты бассейнов разборного плана варьируются. И это делает их более гибкими в эксплуатации, чем стационарные. Обращаясь в компанию "Конрэйз" для подбора подходящей модели, Вы получаете помощь наших квалифицированных сотрудников, которые владеют бесценными знаниями и несравнимым опытом в этой области.

Установить сборный бассейн - это просто!

Мы предоставим для Вас следующий спектр услуг:

  • Проектирование бассейнов. Нормы, предусмотренные для создания конструкции искусственных водоемов, являются обязательными для соблюдения. И, в первую очередь, точные расчеты важны для благоприятного фактора безопасности последующей эксплуатации. Многие полагают, что достаточно просто установить конструкцию в удобном месте, налить воды и наслаждаться отдыхом. А где же учет систем канализации, отопления, водоподачи, изоляция, морозоустойчивые показатели? Непрофессиональному человеку и невдомек, сколько аспектов подразумевает в себя проектирование. Целесообразнее доверить все работы специалистам в данной области.
  • Дизайн-проект бассейна. Конечно же, основная функция искусственного водоема - это активное пользование им - отдых, занятия спортом. Но не стоит забывать и о том, что каждый человек стремится к гармонии, в том числе, и к гармоничному сочетанию предметов обстановки. Посудите сами - хорошо ли смотрится закрытый или бассейн под открытым небом, абсолютно не сочетающийся с оформлением помещения или приусадебного участка дома? Квалифицированные дизайнеры компании "Конрэйз" самым тщательным образом проработают все моменты в исполнении как самого бассейна, так и прилегающей к нему территории. Речь ведется и о внутренней отделке чаши, и о дорожках, ведущих к воде, и о различных аксессуарах. Важно выдержать все в едином стиле и подходящей цветовой гамме.
  • Сборка бассейнов - это хоть и достаточно простой вид работы, но здесь потребуется так же знание особых нюансов. Выполните сборку самостоятельно, или попросите сделать это нас. Стоимость строительных работ будет точно рассчитана по результатам проделанных работ, затраченных материалов и понадобившихся трудозатрат.

Мы предоставим Вам должную детальную смету на все виды оказанных услуг. Вы можете доверять нашему опыту и профессионализму. Нам не за чем вводить в заблуждение наших партнеров, ведь имидж компании для нас превыше всего.

 
все статьи