Новогодняя акция!

05 Декабря 2018

 

 
 

Успей получить проект в подарок, при заказе строительства бассейна до 31.12.2018!

Проектные услуги по строительству бассейнов – комплекс сложных работ и мероприятий, требующих индивидуального решения в каждом конкретном случае. Тщательная оценка целей, места и требования к участку застройки, работа над дизайн-проектом, рассмотрение и утверждения данных координации, составление схем и чертежей, выбор правильных конструкций, систем и методов строительства, учет спецификации материалов, деталей планирования, оценка затрат, анализ альтернативных замен, оформление финальной проектной документации – такая работа под силу только специалистам высокого уровня. Наша команда опытных архитекторов, инженеров и дизайнеров работает профессионально на всех этапах разработки проекта от эскизного планирования водоема, до инженерно-технического проектирования.

Мы даем результат, который не только соответствует задуманной концепции, но и вписывается в запланированный бюджет с максимальной выгодой для клиента. Наш многолетний опыт во всех аспектах проектирования и обширные знания, позволяют дать ответы на наиболее сложные и комплексные вопросы по строительству бассейнов, предоставляя специализированную информацию, экспертные советы для оптимального и успешного проекта.

Инженерная служба поддержки компании «Конрэйз» готова помочь Вам консультацией по всем вопросам, свяжитесь с нами по тел. (495) 641-22-51

 

 

Начните создание своего проекта с консультации со специалистом. Если Вам необходима квалифицированная бесплатная поддержка специалиста - звоните по телефону:

 (495) 641-22-51 - многоканальный

С «Конрэйз» Вы экономите время и средства!

 
Услуги    
 
все новости