Сдан новый объект

20 Сентября 2018

В августе 2018 года был сдан в эксплуатацию новый общественный бассейн, размером 25 Х 8 метров в физкультурно-оздоровительном комплексе "Стрелецкий", расположенном в московском районе Марьина роща.

Работы по монтажу технологического оборудования бассейна и отделочные работы проводились сотрудниками компании "Конрэйз".

В бассейне установлено современное оборудование по водоподготовке для общественных бассейнов производства компании Pentair Aquatic Sistems (США-Бельгия), отличающееся высокими эксплуатационными характеристиками и рассчитанное на многолетнюю бесперебойную работу в интенсивном режиме эксплуатации.

В качестве метода дезинфекции применено хлорирование в комбинации с обработкой ультрафиолетовым излучением. Применение метода УФ обработки воды позволило в 3-4 раза сократить содержание свободного хлора в воде бассейна.

В процессе реализации проекта бассейна, пришлось разработать и реализовать нестандартное технологическое решение по обустройству переливного лотка из нержавеющей стали. Данное решение позволило существенно сократить сроки сдачи объекта и избежать дорогостоящих демонтажных работ по исправлению ошибок, допущенных строителями генподрядчика при бетонировании чаши бассейна.

В бассейне установлен автоматический подъемник Pentair AquaTRAM®90 для обеспечения беспрепятственного доступа в бассейн людям с ограниченными возможностями, который работает от аккумуляторной батареи и имеет удобный пульт управления.

Подъёмник AquaTRAM®90 удовлетворяет требованиям нормативных документов по организации безопасного использования и содержания лифтов и подъёмных платформ для инвалидов.

 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
        
 

Начните создание своего проекта с консультации со специалистом. Если Вам необходима квалифицированная бесплатная поддержка специалиста - звоните по телефону:

 (495) 641-22-51 - многоканальный

С «Конрэйз» Вы экономите время и средства!

 
Услуги    

 

 
все новости