Конференция "Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация"

26 Сентября 2018

В Москве, 20-21 сентября, под эгидой Всероссийской федерации плавания и Российской ассоциации спортивных сооружений была проведена Конференция "Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация".

С приветственным словом к участникам Конференции обратился Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

Деловая программа Конференции включала актуальные вопросы проектирования и оснащения плавательных бассейнов, возможности их строительства в рамках государственнно-частного партнёрства, а также были представлены лучшие практики по управлению бассейнами.

Конференция стала эффективной площадкой для обсуждения и принятия значимых решений по внедрению новых технологий при строительстве и эксплуатации плавательных бассейнов в Российской Федерации.

От компании "Конрэйз" в Конференции принимали участие директор Олег Пеклер и заместитель директора по техническим вопросам Вячеслав Харченко.

"Конрэйз" успешно сотрудничает с Всероссийской федерацией плавания с целью создания условий для подготовки как спортсменов международного уровня, так и в реализации совместных проектов по привлечению к занятиям плаванию широких масс населения.

 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
               
 

Начните создание своего проекта с консультации со специалистом. Если Вам необходима квалифицированная бесплатная поддержка специалиста - звоните по телефону:

 (495) 641-22-51 - многоканальный

С «Конрэйз» Вы экономите время и средства!

 
Услуги    

 

 
все новости