FIT@HOME – НОВАЯ ОПЦИЯ ОТ КОМПАНИИ ENDLESS POOLS

19 Февраля 2019

Тренируйтесь на новом уровне с нашим приложением Fit@Home.

Приложение позволяет контролировать темп и продолжительность тренировок в бассейне с противотоком Endless Pool с помощью любого мобильного устройства. Fit@Home подходит для установки на противоток Fastlane, в бассейн EndlessPool, а так же в бассейн FitnessSystem EndlessPool.

Приложение Fit@Home можно также использовать как электронное табло, следя за своей скоростью плавания и продолжительностью заплывов.

Надежное и многофункциональное приложение Fit@Home позволит вам:

  • Легко составлять программу плавания с помощью ручного режима управления.
  • Создавать и сохранять более сложные программы тренировок с заданными интервалами времени и темпа.
  • Контролировать процесс тренировки с помощью режима легко читаемого дисплея.
  • Нужна помощь? Подсказки в приложении помогут вам разобраться с основными функциями, включая настройки, скорость противотока и режимы тренировок
 
 
строительство бассейнов под ключ    

* При покупке приложения Fit@Home ваша система будет преднастроена для совместимости с приложением Fit@Home через Wi-Fi. Загрузите приложение Endless Pools Fit@Home на свое мобильное устройство, подключитесь к сети Wi-Fi и наслаждайтесь плаванием! HIIT - высокоинтенсивная интервальная тренировка

В многочисленных опубликованных исследованиях высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT) признаются эффективным способом быстрого улучшения физической формы и спортивных результатов. Вы можете использовать приложение Fit@Home для программирования собственной тренировки HIIT: например, 30 секунд в медленном темпе, 10 секунд в максимально быстром — пять повторов.

Чтобы получить максимум пользы от противотока Fastlane, добавьте приложение Fit@Home!

Чтобы загрузить приложение, найдите «Endless Pools» на:

Тренируйтесь на новом уровне с нашим приложением Fit@Home.

Приложение позволяет контролировать темп и продолжительность тренировок в бассейне с противотоком Endless Pool с помощью любого мобильного устройства. Приложение Fit@Home можно также использовать как электронное табло, следя за своей скоростью плавания и продолжительностью заплывов.

Дополнительные опции для противотока Fastlane®

Получите максимум пользы от противотока Fastlane с помощью этих приятных и полезных опций!

ДИСПЛЕЙ ТЕМПА ПЛАВАНИЯ

Отслеживайте каждый заплыв с помощью 18-сантиметрового цифрового дисплея высокой четкости. Дисплей темпа плавания высокой четкости позволяет наблюдать, как улучшение техники и физической формы помогают вам плыть быстрее! Дисплей показывает, за сколько вы проплываете в противотоке Fastlane дистанцию 100 метров.

НАПОЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО

Выполненное из отполированной до блеска нержавеющей стали (не из стекла!) напольное зеркало помогает улучшить технику плавания. Независимо от того, новичок вы или триатлонист, с помощью зеркала вы можете корректировать свои движения в режиме реального времени. Напольное зеркало комплектуется подложкой из ПВХ размером 63,5 x 109,2 см, а также присосками для надежной и регулируемой установки.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ШЛАНГИ

Противоток Fastlane поставляется в комплекте с 7,6-метровым гидравлическим шлангом для подачи биоразлагаемой гидравлической жидкости на основе растительного масла к силовой установке противотока Fastlane.

Если вы хотите расположить силовую установку подальше от бассейна, то можете приобрести дополнительный шланг длиной до 53 метров – это позволит установить агрегат на расстоянии до 61 метра от противотока Fastlane!

ПЛЕЕР DUO SWIMP3

Слушайте любимую музыку во время плавания. MP3-плеер Duo создан специально для пловцов и отличается высоким качеством звука.

Вместо ушных вкладышей в системе Duo используется революционная технология костной проводимости: кристально-чистый звук передаётся через скулы напрямую во внутреннее ухо. Вы можете хранить до 4 Гб музыки, аудиокниг и подкастов и наслаждаться невероятным качеством звука.

Система Duo надежно крепится к ремешкам очков и лежит на скулах, не мешая вам во время плавания.

ФИТНЕС-КОМПЛЕКТЫ FINIS

Настоящий новатор в области аксессуаров для плавания, компания FINIS производит эргономичные маски и трубки, очки, ласты и пр. На выбор предлагается три комплекта для разных уровней плавания; в каждом комплекте плеер DUO SwiMP3.

 

Чтобы узнать подробнее обо всех полезных опциях для противотока Fastlane, позвоните в свое региональное представительство компании Endless Pools по тел. 495 641-22-51.

 

 

 
Услуги    

 

 
все новости