Оборудование для бассейнов нового поколения: интеллектуальная очистка воды. Ионизаторы и озонаторы

16 Сентября 2009

Использование ионизаторов и озонаторов на сегодняшний день является наиболее эффективным способом подготовки и очистки воды в бассейне. Принцип действия высокотехничных ионизаторов основан на использовании ионов серебра и меди для уничтожения бактерий, вирусов. Качественный ионизатор в комплекте с генератором озона может стать прекрасной и выгодной альтернативой применения хлора. Средства, затраченные на покупку данного оборудования, довольно быстро окупаются, а эксплуатация бассейна становится предельно безопасной. Ионы серебра и меди препятствуют появлению бактерий, а также не допускают рост водорослей, не нанося при этом вредя здоровью человека.

Озонаторы не менее действенны в борьбе против болезнетворных микроорганизмов. Важно заметить, что озон обеззараживает воду гораздо лучше хлора. При работе озонатора не образуется вредных продуктов распада, поэтому вода ничем не пахнет и не раздражает слизистые оболочки.

На нашем сайте в каталоге товаров вы можете найти озонаторы и ионизаторы от известных мировых производителей: CLEARWATER (США), PROZONE (США). Мы предлагаем различные комплектации оборудования и самые приемлемые цены.

 
все новости