Презентация тренажера для плавания "Elite Pool" на международной выставке "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны"

01 Марта 2013

В рамках Международной выставки «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны», которая будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 14 по 17 марта 2013 года, совместно с нашими партнерами: с Федерацией плавания города Москвы, Федеральной системой спортивной подготовки "ЦиклON" и школой плавания "Myswim" будет проведена презентация супертренажера для плавания Elite Pool и плавательного СПА Swim Spa от компании Endless Pools Inc. (США)

Компания Endless Pools Inc. (США) – мировой лидер в производстве тренажеров для плавания, которые нашли широкое применение не только в частных бассейнах и школах обучения плаванию, но и в спорте высших достижений. Технология "бесконечного бассейна" или бассейна со встроенным противотоком позволяет создавать иллюзию бесконечного заплыва на площади 2,4 х 4,6 метра, в то время, как обычный плавательный бассейн должен иметь длину около 20 метров. Такое несомненное преимущество позволяет заниматься плаванием любого уровня профессиональной подготовки даже в домашних условиях!

Тренажер для плавания Elite Pool оснащен подводными видеокамерами и монитором. Благодаря программному обеспечению, на монитор выводятся видео пловца и все необходимые параметры и характеристики техники плавания. Это позволяет оперативно анализировать полученные результаты и вносить необходимые коррективы в тренировку по плаванию.

На выставке, Вы сможете наблюдать за показательными тренировками по плаванию с участием членов сборных команд России по плаванию и триатлону. Всем желающим предоставляется возможность протестировать тренажер лично.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение нашего стенда ?А8-1 станет для Вас не только приятным, но и полезным мероприятием.

Бесплатные пригласительные билеты Вы можете получить в нашем офисе по адресу Москва, проспект Мира, дом 119, строение 519 или, перейдя по ссылке...

ООО Конрейз ООО Конрейз

 

 
все новости