Endless Pools расширяет возможности и представляет вам Dual Propulsion Endless Pool

03 Октября 2013

Как Вам известно, стандартный «Бесконечный бассейн» оснащен одним противотоком, который создает ровный, нетурбулентный поток для плавания. Endless Pools расширяет возможности и представляет вам Dual Propulsion Endless Pool - Систему двойного Потока в одном бассейне.

Dual Propulsion Endless позволяет 2-м пловцам использовать два независимых друг от друга потока, с установкой на них разных скоростей. Скорости регулируются с помощью пульта дистанционного управления. Пловцы могут соревноваться друг с другом и следить за скоростью потока на электронном дисплее!

The Dual Propulsion Endless Pool предоставляется в стандартом размере: 3,96 м в ширину, 4,26 м в длину, 0,99 м в глубину, и включает в себя дополнительную систему противотоков. Максимальные размеры бассейна, который можно заказать: 4,87 м в ширину, 4,87 м в длину, 1,29 м в глубину.

Использование Dual Propulsion Endless

  • Такая система идеально подойдет для плавательных школ, так как позволяет тренеру обучать плаванию двух пловцов одновременно.
  • Систему двойного потока удобно использовать людям, которые хотят эффективно проводить время досуга и спорта вместе, плавая и тренируясь в одном бассейне одновременно, с различной нагрузкой.

Для тех, кто заботится о своем здоровье, стремится похудеть и поддерживать свое тело в прекрасной физической форме, как и в стандартном «Бесконечном бассейне» , в Dual Propulsion Endless существует возможность установки подводной гидравлической беговой дорожки. Пользователь может самостоятельно управлять своими физическими нагрузками, увеличивая скорость беговой дорожки, а также скорость течения, что позволяет эффективно сбрасывать вес.

Для более подробной информации о Dual Propulsion Endless Pool, обращайтесь за бесплатной консультацией к наши специалистам.

Индивидуальный подход и ориентация на интересы клиента – основной принцип нашей работы.

Позвоните нам, и мы поможем Вам подобрать Ваш оптимальный бассейн!

 
все новости