Intelliflo® VSD & VF - насосы с интеллектуальной регулировкой скорости и производительности

07 Июня 2016

Зачем покупать насос серии Intelliflo®?

Люди не представляют себе сколько энергии потребляет насос для плавательного бассейна… Если мы проведем сравнение, то увидим, что насос для бассейна потребляет столько же энергии, сколько 7 холодильников. Это соответствует объему углекислого газа, потребляемому 138 деревьями!

Используя насосы серии IntelliFlo, Вы можете добиться значительного снижения потребления электроэнергии, до 90 % по сравнению со стандартным одно- или двухскоростными насосами.

Таким образом Вы получите большую экономию финансовых средств!

   
 
 
Как это возможно?

Технология регулирования скорости и производительности, позволяет Вам эксплуатировать Ваш насос на низких скоростях, что значительно сокращает потребление электроэнергии и снижает уровень шума работы насоса.

Более того, IntelliFlo® уменьшает выброс углекислого газа, улучшает качество фильтрации и эффективность хлорирования, увеличивает интервалы времени между обратными промывками фильтра, техническим обслуживанием и ремонтом. IntelliFlo оказывает прямое влияние на качество воды: улучшается не только фильтрация на низких скоростях, но и более эффективной становится обратная промывка, благодаря увеличению интенсивности потока, который лучше вымывает мусор из фильтра.

 
Работает очень тихо!

Многофункциональный насос подходит для всех областей применения

 
 

Как купить насос серии Intelliflo® ?

Для того чтобы совершить покупку, заполните форму заказа на сайте и мы сами позвоним Вам в удобное для Вас время.

В компании «Конрэйз» работают опытные профессионалы. Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать необходимое для Вашего бассейна оборудование, в соответствии с требованиями действующих в России нормативных документов (СНиП, СанПиН, ГОСТ Р). Наши менеджеры в кратчайшие сроки сделают расчет стоимости заказа и ответят на все интересующие Вас вопросы.

С «Конрэйз» вы экономите время и средства!

 

Серия насосов IntelliFlo®

Насос IntelliFlo® 5PXF™ VSD

Насос IntelliFlo® SW5P6R™ VSD

Насос IntelliFlo® WhisperFlo® VSD

Насос IntelliFlo® UltraFlow® VSD

Насос IntelliFlo® WhisperFlo® VF

     
 
   
Услуги

 

  Оборудование для бассейнов

 

 
все новости