Статьи

1 2 3 4

Закрытие бассейна может показаться лишней заботой для некоторых владельцев, но на самом деле это практичное решение для поддержания чистоты и сохранности бассейна.

Электрический пылесос для бассейна становится все более популярным, так как он очень прост в использовании. Распакуйте, поместите в воду и включите. Благодаря своей «интеллектуальной» системе этот тип машин также очень эффективен для покрытия всех зон бассейна. Некоторыми моделями, такими как Prowler P20, можно даже управлять вручную с помощью смартфона.

Акриловые панели для бассейна Grandview Acrylic сделают ваш проект уникальным. Бесшовный, гладкий внешний вид акрилового изделия в вашем бассейне или спа придаст помещению современный вид.

BECSys Live предоставляет простой и безопасный 24/7 доступ в реальном времени к контроллерам BECSys абсолютно с любого девайса: РС, Мас, настольный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.

 Системы среднего давления Ultraaqua Multiray разработаны и оптимизированы для обеззараживания воды и удаления связанного хлора из воды бассейнов

Система Pentair ControlPro предлагает Вам все основные функции автоматического управления фильтрацией бассейна.

После окончания летнего сезона, уличные бассейны необходимо подготовить к зимнему периоду. Процесс консервации состоит из нескольких этапов:

В стереотипах некоторых людей закрепилось мнение, что если вода в бассейне очищается хлоркой, то она способна вызывать раздражение кожи, аллергические реакции и покраснение глаз. Современные технологии решают эту проблему и позволяют применять инновационные методы очистки воды. Мы готовы приятно удивить Вас и представляем современный, безупречный способ содержать воду идеально чистой, без побочных негативных последствий для Вашего организма.  

«Конрэйз» эксклюзивно представляет продукцию компании Endless Pools,Inc.(США) на территории России. Все продукты Endless Pools объединяет уникальное решение создания течения в бассейне – это противоток, создающий идеальный для плавания, искусственный регулируемый поток, аналогичный течению реки. Система противотока предлагает современную альтернативу традиционному строительству , так как позволяет без стройки, в течение недели установить готовый к использованию многофункциональный бассейн.

Если раньше стремящемуся к активному образу жизни человеку не оставалось ничего, как только построить бассейн самому, то на сегодняшний день многочисленные специализированные компании готовы обслужить его проект от и до.

1 2 3 4